Настанет час, когда ваш старый компьютер, ещё недавно радовавший вас своими способностями, станет причиной головной боли (выбросить жалко, а ни на что большее чем подставка для ног, уже не годится)
Или этот час уже настал ?
Разумеется, многое что хочется запустить, он исполнить просто не в состоянии.
… так вам говорят все «компетентные люди» — кто их чинит, продаёт, или кто уже потратил кучу денег, и обзавёлся новым железным другом.
И от части они правы. Но лишь от части.
Не бывает слабых (плохих) компьютеров. Есть неправильное использование.
Как раз такие вопросы, мы здесь и разбираем
Что бы сделать из вашего пентиума конфетку, кое что безусловно придётся поменять (не дорого). Но сделать так, что бы он тянул ВСЕ современные игры (на не самой плохой скорости) — вполне реально.
При этом, я постараюсь говорить как можно проще, и если вы будете делать всё самостоятельно, не возьму за это ни копейки.
Эти фишки знают практически все мастера (по крайней мере, кто в состоянии отличить «космическую клавишу, от эникея»).
Но если они все задачи будут решать именно таким образом, как они заработают на жизнь ?
Хренозавр на этом не одну собаку съёл (горячую), вознаграждение же за его труды — дело сугубо добровольное 🙂
Игровому компьютеру ни когда не стать офисным, и это неоспоримый факт
Во-первых, потому что на нём можно играть, а во-вторых, потому что решать скучные задачи — это скучно, если можно играть 🙂
И даже когда удастся себя пересилить, и влезть в нейронку, она так медленно и плохо работает (если вы там первый раз, и вообще не в курсе что это такое), что невольно тянет переключиться на что-то более другое, и интересное.
Старый же офисник, вообще не на что не способен — только что что-то посчитать, нарисовать, да запустить танки на минималках.
В его оправдание могу сказать, что жизнь — это не только игры. Иногда нужно и деньги зарабатывать.
А если охота поиграть, облачный гейминг ни кто не отменял (при наличии денег (он платный), и проводного интернета)..
Хотя, мобильный тоже пойдёт. Пусть и не такой быстрый и стабильный, но пойдёт).
Cyberpank прекрасно идёт на офиснике. Даже со слабой офисной видяшкой, и даже на встройке.
Работать же (зарабытывать) можно вообще на чём угодно. Лишь бы оно подключалось к интернет, стабильно работало, и имело браузер.
Практически все On-line сервисы доступны хоть с телефона (с него, правда, мелких деталей не разглядеть, потому и рекомендуется компьютер (и экран больше, и дешевле).
Ноут тоже ничего, но он по цене обойдёт не только стационарный комп, но и не плохой телефон
А убить его можно с пол-пинка: плюхнувшись поверх него на диван, или просто стукнув коленом, или пролив на клавиатуру стакан воды (или чего-то более вкусного).
… а сейчас — о насущном:
КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ ?!
Если на прибыльную работу устроиться «не судьба» (по любой причине), а в курьеры/таксисты, не вариант, то остаётся только одно — ФРИЛАНС
Много там не заработать, но 100-150 тысяч, на первое время должно хватить (не надо ухмыляться — после наработки определённого скилла, это становится вполне реальной суммой).
Методы работы как во фрилансе, так и вне его, тоже разберём подробно.
Если вы видите, что отдельные разделы сайта ещё не готовы, это лишь означает, что кроме развития сайта, я занят чем-то ещё.
Разумеется, если кинуть все силы на проект, то работу можно ускорить в разы, но для этого, я должен видеть, что вам это интересно.
Много там и не отправить — от 50 до 3000 рублей, на ваше усмотрение (можно указать точную сумму). Ваши коментарии так же важны !
Буду благодарен за любую помощь 🙂