Выбрать страницу

Обойдённые вниманием

AMD и все-все-все …

— Почему здесь нет процессоров фирмы AMD ?
— А зачем они здесь нужны ?!
Сколько раз я с ними связывался, столько раз и зарекался: «Ни каких дел с ними больше не иметь».

Раньше это были тормозные горяченные кирпичи, половина цены от которых, уходила на систему охлаждения (я сравниваю с соответствующими по мощности Intel).
Они презирали PWM на вентиляторах, и те постоянно молотили на полную.

То, что AMD так и остался с ногами, а не перешел на LGA — его дело, но это так же порождает определённые неудобства (необходимость аккуратного обращения при транспортировке, прежде всего)

Первые нормальные Райзены на Zen 3 вышли в 2020
(практически одновременно с LGA 1200)

Наши же интересы заканчиваются на 2015 году — LGA 1150

Если кто забыл, напомню идею хренозавра:

«собираем максимально эффективный компьютер за минимальные деньги, или дорабатываем имеющийся, и начинаем на нём зарабатывать»

Ни чего не имею против красивых, мощных, дорогих игровых компьютеров. Просто для данного сайта, это «несколько оффтоп».