Ну что, коллеги…
С первым днём календарного лета вас ! 🙂
Задачи первой части, выполнены полностью.
Сайт переписан заново: дано полное описание, с чем мы будем иметь дело в ближайшее время.
И даже последний пункт о заработке (один из сотен вариантов), уже в доступе !
Он немного сырой — практически на стадии идеи. Нужно ещё всё утрясти по ролям, и по закону, что бы это не попало под статью о мошенничестве… но идея хорошая.
Не требует НИ КАКИХ знаний, и гарантирует результат даже для человека в начальной стадии деменции
От «преподавателя» требуется лишь некоторая харизма (не путать с наглостью), и начальные навыки психолога.
Онлайн, к сожалению, здесь не работает — только индивидуальная работа : передача навыков владения мышкой/клавиатурой.
(как ставить руки, и как жать кнопки — с непривычки, это двольно сложно)
Практически руководство к действию, и при правильном подходе, может не плохо прокормить небольшую группу людей, человек, скажем, в 20 .
Сам бы взялся. Но я ещё не закончил то, что начал.
Это лишь ПЕРВАЯ ЧАСТЬ, и впереди ещё ТРИ 🙂
Сейчас пробежался по сайту… Боже ! Сколько там глюков … часть ссылок ведут на старые страницы Aliexpress, часть на заблокированный Youtube (не у всех же есть VPN).
Разные стили оформления (не критично, но всё же), да ещё кэш переходов этот (критичен только при просмотре блога)
Cтраниц всего с десяток, а уже столько багов…
Ладно, «Облачный гейминг» подождёт. Пока приведу всё в порядок. Да и лето на дворе, а я всё за компом пузо отращиваю… Гулять надо !
И так 2 месяца велосезона уже пропустил … а скоро Новый Год — не заметишь как наступит…

