Выбрать страницу

Ну, во-первых, «Ура» — начался девятый сезон Рика и Морти !
11 месяцев ожидания, лишь усиливает впечатление 🙂

Люблю этот мультик — прямо отдыхаешь душой !

Во-вторых, закончил комп в Берёзовском (видео идёт — общение налажено).
В общей сложности, занимался 5 дней (основное время жрала логистика — не более одной операции в день, так как всё необходимое лежало дома… а если это «всё необходимое» брать с собой, то придётся таскать ещё один комп на замену, + всё что может понадобиться — шурупы РАЗНОЙ длины, двусторонний скотч, кабельный тестер, запасные RJ-45 розетки + десяток коннекторов разных типов (под разную толщину кабеля, либо СВОЮ бухту кабеля), батарейки для мыши/материнской платы, запасную мышь, клавиатуру, запасной HDD/SSD, USB банк со всем необходимым софтом, изоленту, бокорезы, отвёртку, термоусадку, паяльник (припой+канифоль+кислота для особо тяжелых случаев), удлинитель метров 5, розеток на 6, налобный фонарь… короче много. И по любому, что-нибудь упустишь, вроде соединительных RJ-45 муфточек.
А у меня 30-литровый рюкзак, и я на автобусе.
Ладно, проехали. Сделал.
Но на «технологию сборки» мозги после этого, туго переключаются…

Ничего, день- другой отдохну, руки/ноги гудеть перестанут (я с кабелем, и стремянкой по этажам прыгал — знатно по веселился … давно ни чего тяжелее мышки не поднимал)

Ещё одно доказательство в пользу того, что интеллектуальную работу с физической, совмещать не всегда получается.

Но мозги варят, а это хорошо 🙂